Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Love Esquire: Даже в симуляторе свиданий может не повезти

Симулятор свиданий Love Esquire перенесли на мобилки. В нём высмеиваются анимешные гаремы, но и на этом поприще может не повезти.

Никитенков Валерий
21 октября 2021
  • 2875

Love Esquire — это аниме-свидания, где мы выступаем в роли пажа. На выбор есть девушки с разным характером и социальным положением. Им надо дарить подарки и угождать, только вот не всегда получится. Сейчас игра доступна на смартфоны и она отличается от PC-версии. Например, она условно-бесплатная, поэтому некоторых подарков надо ждать почти весь день.

В целом поигравшие сходятся во мнении, что Love Esquire больше высмеивает жанр «гарем», хотя в мастерской Steam можно разблокировать пикантный контент. Диалоги текстовые и озвученные, а битвы — пошаговые и разбиты на волны. Персонажи могут хилиться, лутать золото и «агрить» врагов на себя. Всего нам обещают пять вайфу с грязными секретами. Постепенно наш паж прокачивает силу, харизму и интеллект, что помогает в схватках и отношениях. Кстати, в Love Esquire есть несколько концовок. На прохождение уходит примерно 15 часов.

App Store (Филиппины)Google PlaySteam

Написать комментарий...

Love Esquire

Android, IOS, PC
Релиз: 21 октября 2021
Подробнее