Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Love Live School Idol Festival 2 всё же получит глобальную версию

Love Live School Idol Festival 2

Никитенков Валерий
11 октября 2022
  • 2126

Love Live School Idol Festival 2 — мобильная игра, которую анонсировали в ходе фестиваля LLSIF Appreciation 2022 в сентябре. Она предлагает аниме графику и музыкальную тематику. Пользователи Reddit заявляют, что изначально её собирались запустить только в Японии, но теперь стало известно, что проект запустят и на Западе; возможно, Россия и СНГ снова не входят в сделку, поэтому подписывайтесь и ждите инструкции.

Пока мы знаем, что Love Live School Idol Festival 2 будет поддерживать несколько языков, включая английский и японский. Вообще глобальный релиз мобильных игр по серии Love Live не новость, но на этот раз School Idol Festival 2 запустят одновременно с японской версией.

После релиза Love Live School Idol Festival 2 пользователи Reddit сообщили, что геймеры получат оригинальный сюжет и смогут поиграть за все 4 основные группы. Судя по их комментариям, это будет ритм-игра по типу Cytus. Отметим только, что новая мобильная гача не предназначена для новичков франшизы Love Live, поэтому матёрые «анимешники» рекомендуют сначала посмотреть аниме.

Написать комментарий...

Love Live School Idol Festival 2

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее