Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Лучшая мультиплеерная игра 2017 - Battle Bay

Шопинский Федор
10 декабря 2017
  • 1806

Эта игра могла бы претендовать на звание самой яркой – и действительно, её тропические острова и рифы, лагуны и волны – всё это выглядит очень живописно и красочно. Да и сами персонажи весьма колоритны. Но суть Battle Bay, безусловно, в мультиплеере, который реализован не только зрелищно, но и продуманно.

Морские PvP-сражения с реальными игроками позволяют, объединившись с союзниками, выставить на бой команду из пяти бесстрашных капитанов. Их цель – пустить ко дну вражеские корабли, использовав для этого тактические уловки и стратегические навыки. Здесь игрокам подвластна любая тактика, от осторожной оборонительной до агрессивной наступательной.

Всё зависит от личных предпочтений, выбранных классов кораблей, выверенных действий и умения координировать усилия с товарищами по команде.

Кроме PvP-режима, в Battle Bay предусмотрены события и турниры, а также возможность вступления в гильдии - всё то, что не даст геймерам оторваться от экранов. На наш взгляд, в этой игре удачно сочетаются развлекательные элементы с самым настоящим, и достаточно серьёзным мультиплеером, достойным номинации лучшего в уходящем 2017 году.

Написать комментарий...

Battle Bay

IOS, Android
Релиз: 4 мая 2017
Подробнее