Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Лучшая спортивная игра 2017 – PES 2018

Шопинский Федор
3 января 2018
  • 2784

На старте нового сезона разработчики из Konami порадовали поклонников футбольних игр обновлёнными возможностями. Кроме широкого ассортимента официально лицензированных клубов, нескольких футбольних лиг, одиннадцати стадионов и популярных турниров геймеры получат не только онлайн-, но и локальный мультиплеер, а значит играть с друзьями станет проще.

Авторы вернули в игру режим случайного выбора матча, добавили новые типы турниров в Master League и создали режим мастер-класс. Лучшие мировые клубы и футболисты всё так же доступны геймерам, а графика и анимация выглядят ещё более реалистично.

Но лучшей спортивной игрой PES 2018 становится не только благодаря всему перечисленному. Главное то, что в ней есть настоящий футбол, который не растворяется во free-to-play-элементах, как это происходит во многих играх-конкурентах.

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
PES 2018, спасибо, сменили)
3 января 2018
avatar
1 lvl
0
Не правильное называние написали, игра раньше так называлась, после обновление игра называется PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER и дейсвительно это лучшая спортивная игра на данный момент как по мне лучше чем fifa скатился
3 января 2018

PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER (PES 2017)

IOS, Android
Релиз: 24 мая 2017
Подробнее