Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Лучшие Android-игры 2015 года по версии AppTime

Иванов Олег
29 декабря 2015
  • 2594

В этой итоговой статье мы постарались отобрать и представить вам лучшие на наш взгляд игры, определившие лицо мобильного гейминга на платформе Android – наиболее яркие, запомнившиеся и качественные. Те игры, о которых писали и говорили, обсуждаемые, порой спорные – но всегда впечатляющие.

10 King of Thieves

GooglePlay

King of Thieves - игра, полностью оправдывающая своё название. В ней вам предстоит сыграть роль вора, крадущего золото у других игроков, обманом проникающего в подземелья, где они хранят свои сокровища, и прыгающего с платформы на платформу. В сочетании с мультяшной графикой всё это выглядит весьма оригинально и стоит вашего внимания.

9 Rayman Adventures

GooglePlay

Этот микс автораннера с платформером привлекателен не только колоритным внешним видом и располагающим симпатичным персонажем, но и динамичным геймплеем, преподносящим игрокам всё новые и новые сюрпризы. Здесь достаточно экшна, пусть даже весьма казуального, но, зато, создающего хорошее настроение.

8 Dead Effect 2

GooglePlay

Качественных шутеров от первого лица никогда не бывает много, а в данном случае он порадует нас ещё и sci-fi-сеттингом, консольного качества графикой, большим количеством экшна и элементами RPG. Широкий ассортимент оружия и возможности для апгрейдов довершают картину – эта игра представляет собой достойный выбор.

7 Framed

GooglePlay

Такого количества разнообразных наград вряд ли удостаивался какой-то паззлер, кроме, разве что, Monument Valley. Framed получила столь высокие оценки геймерского сообщества, в первую очередь, за свой великолепный визуальный стиль и инновационный дизайн уровней. Идею перестановки частей экрана для прохождения уровней игроки восприняли на ура – это не только оригинально выглядит, но и заставляет как следует поразмыслить.

6 Need for Speed: No Limits

GooglePlay

Какой же список лучших игр года обойдётся без рейсера? Гоночные игры, драйв и скорость любят все без исключения, а если авторы предлагают геймерам принять участие в андеграундных гонках, создать спорткар своей мечты, бросить вызов соперникам и копам – тогда тем более. Такого количества всевозможных модификаций и апгрейдов вы не найдёте ни в одном другом рейсере – этим он и интересен.

5 Fallout Shelter

GooglePlay

Этот выбор тоже сложно оспорить – количество скачиваний Fallout Shelter после её появления било все рекорды. Игроки оценили её глубокий затягивающий геймплей, разнообразие персонажей и ситуаций, необходимость постоянно принимать решения и стратегически мыслить. Идея создания убежища на постапокалиптических территориях и управления им оказалась невероятно увлекательной, а постоянные обновления, которые обеспечивают авторы, не дадут игрокам расслабиться и почивать на лаврах, предлагая новые и новые испытания.

4 Vainglory

GooglePlay

Данная разработка не зря считается лучшей в жанре МОВА на мобильных платформах, и это подтверждают как критики, так и сами игроки. Её отличают динамичный геймплей с двадцатиминутными PvP-сражениями, прекрасная графика, обширный, подробно прорисованный игровой мир, очень простое и удобное управление, возможность усиливать и развивать своих героев и вступать в команды. Поклонники жанра оценят не только её визуальный дизайн и разнообразие контента, но и глубину.

3 FIFA 16 Ultimate Team

GooglePlay

Составить конкуренцию этой разработке не просто сложно, а очень сложно. Она реализована настолько качественно, и это касается всего – невероятно реалистичной графики, продуманного управления, серьёзного геймплея. Здесь вы увидите настоящий футбол – и это не просто слова, с такой анимацией и искусственным интеллектом ваши матчи превратятся в увлекательный процесс, от которого сложно оторваться.

2 This war of mine

GooglePlay

Сложно сказать, за что не хвалили эту игру-симулятор – за стильную графику, подобную которой вы просто не встречали, за атмосферу, в которую вы погружаетесь с головой, за стратегический геймплей, требующий глубоких раздумий. Здесь есть всё – и выживание, и крафтинг, и необходимость принимать сложные решения, просчитывая свои действия наперёд, и управление ресурсами. В This war of mine вы не играете – вы словно проживаете целый этап жизни в трущобах полуразрушенного города, являющегося эпицентром военных действий.

1 Lara Croft GO

GooglePlay

Пошаговые стратегии могут быть на удивление зрелищными и увлекательными, и Lara Croft GO это с легкостью доказывает. Игра предлагает геймерам тонну головоломок и приключений в красивых, стильных локациях затерянного мира. Вас ждут руины древней цивилизации, неразгаданные тайны и неожиданные опасности, смертельные ловушки и враги, скрывающиеся повсюду. Не погрузиться в геймплей этого тайтла невозможно – он затягивает с первых минут действия, заставляя вас с нетерпением двигаться вперёд, к финалу, который раскроет все секреты.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Polka, игры нормальная, но оптимизация не очень
31 декабря 2015
avatar
1 lvl
ihakimov, а мне они не понравились)
31 декабря 2015
avatar
1 lvl
Polka, я бы еще добавил critical ops
31 декабря 2015
avatar
1 lvl
iVanoff,Ну-Вот топ лично от меня,просто как бы составил я)
10 место-fallout shelter(если не учитывать что фанат "фолыча" это просто суперская стратежка)
9 место-vainglory(Все таки лучшая дота для андрюши)
8 место-rayman andventures (Рэйман.Старый,добрый рэйман)
7 место-dungeon hunter 5(Хоть и от донатлофта но довольно сносный тяжеловес в мире слэшеров)
6 место-Order & Chaos 2(Тот же донатлофт только ММОРПГ.Как по мне довольно качественное)
5 место-Xenowerk(Тот же alien shooter только с новой графикой возможностями и сюжетом.)
4 место-Godfire: Rise of Prometheus(Лучший слешер для андрюши)
3 место-this war of mine(лучшая выживалка)
2 место-framed(я даже описать ее не могу.Оригинальная игра.Очень.)
1 место-The banner saga(лучшая тактическо-стратегическая рпг родом с пк на андрюше...Я в восторге от нее)
Пы.Сы скоро выходит albion online.Для меня он будет определенно на первом месте)
Пы.Пы.Сы. спасибо что спросили.
Пы.Пы.Пы.Сы.( ͡° ͜ʖ ͡°) смотри ЛС)
29 декабря 2015
avatar
28 lvl
Polka, Всегда пожалуйста) Как наш топ? Чтобы вы добавили, убрали?
29 декабря 2015
avatar
1 lvl
Ура!)спасибо вам!)
29 декабря 2015
Игры в материале
Framed
6.9

Framed

27 августа 2015
IOS, Android
This war of mine
7.8

This war of mine

15 июля 2015
Android, IOS
Vainglory
7.7

Vainglory

2 июля 2015
IOS, Android
Need for Speed: No Limits
8.1

Need for Speed: No Limits

19 марта 2015
IOS, Android
King of Thieves
8.1

King of Thieves

12 февраля 2015
IOS, Android
Dead Effect 2
7.8

Dead Effect 2

29 октября 2015
IOS, Android
Fallout Shelter
8.1

Fallout Shelter

13 августа 2015
IOS, Android, Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC
Lara Croft Go
7.7

Lara Croft Go

27 августа 2015
IOS, Android
FIFA 16 Ultimate Team
7.4

FIFA 16 Ultimate Team

22 сентября 2015
IOS, Android
Rayman Adventures
8.0

Rayman Adventures

3 декабря 2015
Android, IOS