Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Лучший шутер 2016 на Андроид и IOS: Critical Ops

Иванов Олег
6 декабря 2016
  • 2586

Разработчики Critical Ops, вдохновлённые Counter Strike, решили создать подобный FPS и на мобильных платформах. Судя по отзывам геймеров, принимающих участие в альфа-тестировании этого шутера на платформе Android, реализация идеи оказалась на удивление успешной.

Critical Ops выглядит очень неплохо отшлифованной, а её управление - основная проблема большинства шутеров - интуитивно и удобно. Вы можете настраивать его под себя, меняя размеры и расположение виртуального джойстика и кнопок прицеливания, стрельбы и прыжков. Особых похвал заслуживает оригинальная система смены оружия в ходе боя – быстрая, удобная, основанная на свайпах.

Да и, в целом, ассортимент оружия здесь достаточно широк, графика реалистична, а миссии – разнообразны. Вы можете вступить на путь борьбы с террористами, или встать на их сторону, предотвращать теракты, отстреливая противников, или, наоборот, планировать их, сражаясь со спецназовцами, сыграть в одиночку или стать командным игроком – выбор за вами.

В планах авторов игры – реализация кроссплатформенного мультиплеера и организация турниров, которые нацелены на продвижение её в сторону киберспорта. Похоже на то, что шансы у этой идеи есть – даже на этапе тестирования перед нами весьма солидный шутер для mid-core-геймеров, а учитывая то, что работы над игрой ещё ведутся, можно сказать, что перспективы у Critical Ops действительно масштабны.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
iVanoff, я подумаю, но мне как то пох. На этих парадистов.
8 декабря 2016
avatar
28 lvl
Бомжара, Я говорил что лучше зарегаться) У регистрированных пользователей, всегда уникальный ник, плюс куки хранят твои данные в течении года, и поэтому не придется постоянно входить в свой аккаунт.
7 декабря 2016
avatar
1 lvl
0
Counter Strike 1.6 лучший.
6 декабря 2016

Critical Ops

Android, IOS
Релиз: 19 октября 2016
Подробнее