Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Lunar Battle – это градостроительная стратегия с элементами шутера от Atari

Шопинский Федор
23 сентября 2016
  • 1483

Градостроительными стратегиями удивить уже невозможно, да и просто заинтересовать геймеров ими становится всё сложнее. Тем не менее, разработчикам из Atari это, похоже, удастся – их предстоящая Lunar Battle сочетает в себе стандартные элементы постройки и развития базы с космическими сражениями в стиле старых аркадных игр Asteroids и Star Raiders.

Градостроительная часть игры предполагает создание собственной колонии, производство необходимых для неё энергии, воды и пищи, постройку зданий и их кастомизацию согласно вашим вкусам и предпочтениям. После возведения основных сооружений колонии вам придётся собирать ресурсы на территории планеты, используя их для постройки своего космического корабля и его дальнейших апгрейдов.

Вы сможете установить на нём щиты, лазеры, плазменные пушки и так далее, и всё это – чтобы сделать его как можно более смертоносным. На этом корабле вы отправитесь в открытый космос, принимая участие в PvE- и PvP-сражениях.

На данный момент Lunar Battle находится на стадии soft launch в Канаде, Нидерландах и Израиле, а её глобальный релиз уже не за горами.

Написать комментарий...

Lunar Battle

IOS, Android
Релиз: 23 октября 2017
Подробнее