Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Лутер-шутер Return Alive доступен бесплатно в EGS в рамках раннего доступа

Различное снаряжение, персонажи, оружие и боевые костюмы. И всё это в изометрическом постапокалиптическом мире.

Гвоздик Иван
3 апреля, 11:11

Сегодня, 3 апреля, постапокалиптический лутер-шутер с элементами PvP и PvE-сражений вышел в ранний доступ для ПК через магазин Epic Games. Судя по странице магазина в Steam, разработчики из студии KOG Games планируют выход Return Alive и там, но позже. Игра поддерживает только корейский и английский языки, никакой русской локализации.

Под «выходом в Steam позже» подразумевается, что шутер Return Alive в данный момент участвует в программе «Первый релиз в Epic Games», которая даёт разработчикам 100% дохода в течение первого полугода, в отличие от обычных 88%. Только вот из-за этого игра не сможет появиться как минимум 6 месяцев на других площадках.

Return Alive предлагает нам с головой окунуться в постапокалиптический экшен в забытом богами мире, который охвачен Чёрной катастрофой — ядовитым газом и виновником краха цивилизации по всей Земле. Нам предстоит стать членом Гильдии наёмников и исследовать Заброшенные земли в поисках ресурсов для выживания. А также крафтить предметы, прокачивать характеристики, улучшать оружие и постоянно сталкиваться с опасностями этого нового мира.

В рамках раннего доступа игроки уже могут получить 3 карты, более 40 видов огнестрельного оружия и 4 наёмника. Разработчики из KOG Games также подготовили все основные механики: улучшение ДНК, кастомизацию оружия, систему модулей, торговую лавку и многое другое. Обновления должны выходить 1-2 раза в месяц, добавляя ещё больше контента.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i5-4430 или AMD FX-6300;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon R7 370;
  • Место на диске: 30 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Return Alive

PC
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее