Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Любителям ферм: Seabeard – пробный запуск состоялся

Гончаров Евгений
26 октября 2014
  • 1221

Компании Hand Circus и Backflip Studios запустили свою долгожданную игру Seabeard, но пока только в нескольких странах – в Канаде, Мексике и Нидерландах. Итак, морское приключение в мультяшном стиле приближается – до всемирного релиза, по-видимому, осталось совсем немного времени.

В этой красочной игре вы в роли капитана набираете команду, в которой каждый имеет свои индивидуальные способности – кто-то хорошо ловит рыбу, кто-то добывает ресурсы, а у кого-то лучше получается сражаться. Вам предстоит расширять свои территории и путешествовать, приручать животных и копить ресурсы, исследовать подземелья и строить базу.

Игра чем-то напоминает Animal Crossing и выглядит очень яркой и колоритной, а всё, что может настораживать в ней – элементы free-to-play, а именно, таймеры времени и наличие двух типов внутриигровой валюты. Авторы утверждают, что не будут принуждать игроков к трате реальных денег, а платные опции рассчитаны на особо нетерпеливых геймеров, которых хотят ускорить своё прохождение.

Написать комментарий...

Seabeard

IOS, Android
Релиз: 10 декабря 2014
Подробнее