Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Любовь и ненависть: Аркада About Love and Hate 2 вышла на iOS

Никитенков Валерий
19 февраля 2021
  • 1488

Всегда кто-то любит, а кто-то — ненавидит. Разработчики из студии Black Pants добавили в цифровые магазины аркаду About Love and Hate 2. Она расскажет историю про Любовь и Ненависть. Сюжет простой: непутёвый детёныш Ненависти нажал на красную кнопку и куда-то телепортировался. Теперь двум противоположным чувствам надо его найти. Вместе они будут преодолевать преграды. Геймплей такой: на каждом уровне мы должны нажать на красную кнопку, чтобы продвинуться дальше. Для этого чувствам придётся работать заодно. На уровнях есть монетки, плюс за прохождение могут выдать максимум три звезды. Для этого надо сделать наименьшее количество шагов.

Помимо этого мы повстречаемся с новыми персонажами, например, Ленью. У Любви и Ненависти есть свои суперспособности: первая притягивает к себе, а другая — отталкивает. В какой-то момент наша 2D-головоломка перейдёт в трёхмерное пространство: игрок сможет менять перспективу и прокручивать уровень. Игра привлекает своей графикой: она словно нарисована от руки.

About Love and Hate 2 уже доступна на iOS. Это премиальный проект, цена вопроса — 279 рублей. Информации о версии для Android нет. Русской локализации тоже нет.

App StoreSteam

Написать комментарий...

About Love and Hate 2

PC, Android, IOS
Релиз: 8 мая 2020
Подробнее