Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Лжец: Студия 11 bit анонсировала Frostpunk 2, смотрим первый трейлер

Никитенков Валерий
12 августа 2021
  • 2387

Создатели оригинальной Frostpunk решили пойти по пути наименьшего сопротивления и анонсировали Frostpunk 2. Это продолжение знаменитой части, где сочетаются выживание, строительство, стратегия и менеджмент. Действие сиквела происходит через 30 лета после снежной катастрофы, но Земля до сих пор покрыта бесконечными морозами. Вместо угля теперь люди будут бороться за нефть, чему точно не будут рады некоторые слои общества.

Игрокам предстоит лавировать между разными фракциями, которые так и хотят начать конфликт. Один из руководителей проекта, Якуб Стокальски, говорит, что они пытаются дать геймерам больше, чем первая часть. Главная цель — создать огромную вселенную с бесконечным числом решений. Игроки будут строить своё общества и расхлёбывать последствия. Кстати, одно из отличий — борьба с собственной природой, которая повлияет на политику, общество и прогресс.

Frostpunk 2 выйдет на PC. Пока что другие платформы не анонсированы. В честь анонса в оригинальную часть можно поиграть бесплатно через Steam до 16-го августа.

Steam

Написать комментарий...

Frostpunk 2

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 25 июля 2024
Подробнее