Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Madden NFL 24 Mobile вступает в новый сезон

Разработчики Madden NFL 24 Mobile обещают разные игровые режимы и ивенты, связанные с реальными соревнованиями из мира американского футбола.

Никитенков Валерий
14 августа 2023
  • 1169

Madden NFL 24 Mobile — мобильная игра от Electronic Arts, которая одной из первых вступила в новый сезон. Это большое обновление для игроков Madden NFL 23 Mobile, поэтому нужно обновиться через App Store и Google Play.

На официальном сайте Madden NFL 24 Mobile указано, что нового ждать от 10 сезона. Это разные игровые режимы и внутриигровые ивенты, связанные с реальными соревнованиями.

Участвуя в разных ивентах, игроки Madden NFL 24 Mobile будут пополнять коллекцию из футболистов, как прошлых, так и современных легенд американского футбола. Помимо игроков можно зарабатывать уникальные награды, формы и даже стадионы. Также участие в ивентах позволит собрать специальные предметы, с помощью которых прокачиваются футболисты.

Одна из новых фич Madden NFL 24 Mobile — возвращение тренеров. Их надо подбирать так, чтобы их стиль стратегии соответствовал любимому стилю игры команды. По мере прокачки тренеров будут открываться новые улучшения и тактики.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
Игры в материале
Madden NFL Mobile Football
0.0

Madden NFL Mobile Football

26 августа 2014
Android, IOS
Madden NFL 24 Mobile Football
5.5

Madden NFL 24 Mobile Football

14 августа 2023
Android, IOS