Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Madness/Endless — как Hotline Miami, страшно и с кровью

Madness/Endless запустили на iOS и Android. Это премиальный проект и он того стоит.

Никитенков Валерий
31 января 2023
  • 1199

Madness/Endless — мобильный стелс с элементами из хоррор-игр. Да, сеттинг довольно жуткий, поэтому задача непростая — надо уничтожать жутких животных. Этот проект может напоминать Hotline Miami, так как действовать надо скрытно, но и уникальные элементы есть.

Главный герой Madness/Endless будет замедлять время и прыгать от врага к врагу, чтобы создавать комбо и зачищать локации. Разработчики обещают игру одной рукой и специальные предметы, которые помогут в прохождении. Постепенно геймеры раскроют тайны разрушенного мира, где друзья предают, а враги — помогают.

В Madness/Endless игроки будут умирать, чтобы пробовать снова. Им предложат более 15 уникальных типов врагов, а также элитных противников и 4 боссов, которые проверят сноровку. Также можно будет поговорить со множеством колоритных персонажей и раскрыть своё происхождение.

Madness/Endless выделяется больше всего оригинальными элементами управления и хардкорной сложностью. Так что фанатам Hotline Miami и похожих игр не стоит проходить мимо.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Madness/Endless

Android, IOS
Релиз: 31 января 2023
Подробнее