Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Maid Master: Призываем горничных на спасение мира

Аниме-гача Maid Master стала доступна в Корее. Она похожа на Blue Archive и ей подобные игры, где надо управлять отрядом мультяшных вайфу.

Никитенков Валерий
18 октября 2021
  • 2123

Maid Master — это ролевая игра, которая появилась в Южной Корее. В ней мы собираем отряд из пяти горничных, которые ещё умеют сражаться на огромных мечах или с помощью огнестрела. Некоторые из них могут даже выстреливать небольшими чёрными дырами.

По сюжету в 2142 году роботы-медсёстры заразились вирусом и стали угрожать человечеству. Режимов не так много: PvE-задания и Арена для PvP. Горничные различаются по уровню редкости, также к ним прилагается небольшой комикс, но на корейском. Миссии проходятся максимум на три звезды, в них надо только прожимать ульту. Анимации горничных есть, но они сделаны в «сухом», а не живом 2D.

Из последних обновлений можно отметить добавление английской локализации. Также можно посылать персонажей на idle-задания. В целом ещё надо дорабатывать интерфейс, потому что игра тщетно старается быть похожей на Arknights и Blue Archive.

App Store (Южная Корея)Google Play

Написать комментарий...

Maid Master

Android, IOS
Релиз: 24 января 2023
Подробнее