Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мчитесь по дорогам в симуляторе дальнобойщика Grand Truck Simulator 2 на Android

Никитенков Валерий
11 августа 2020
  • 5696

Недавно на Android вышла вторая часть симулятора дальнобойщика Grand Truck Simulator. История серии началась в далёком 2016 году, когда ещё неизвестная студия Pulsar Gamesoft разработала первую часть симулятора, которая на тот момент была одной из лучших для мобильных устройств.

Во второй части много новых особенностей, которых так ждали фанаты серии, но не обошлось и без минусов. Об этом всём читайте ниже.

Разработчики заявляют, что теперь все любители возиться с автомобилем смогут по-настоящему насладиться этим процессом в Grand Truck Simulator 2: можно проверять уровень антифриза и смазки, давление в шинах, менять двигатели, коробки передач, дифференциалы, шины, колёсные диски и многое другое. Также была улучшена система погодных условий и физика.

Несмотря на это в игре есть и свои минусы. Главный из них — вне города игроки смогут любоваться лишь низкополигональными и идеально ровными полями. Ещё одна проблема заключается в периодическом отсутствии трафика. Казалось бы, зачем в Европе строить качественные дороги, если по ним раз в две минуты можно увидеть проезжающую машину.

Некоторые пользователи отмечают, что система штрафов работает не особо гладко: при желании можно проехать на красный светофор и жить спокойно.

Так или иначе, достойных альтернатив Grand Truck Simulator 2 пока что на рынке мобильных игр нет, поэтому придётся довольствоваться тем, что есть. Тем более проект условно-бесплатный, поэтому вперёд платить не надо.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
Дальнобойщики на минималках
17 августа 2020

Grand Truck Simulator 2

Android
Релиз: 8 августа 2020
Подробнее