Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Meizu ищет желающих для теста геймерского смартфона

Палайда Юрий
8 февраля 2018
  • 1641

Razer довольно внезапно вышла на рынок смартфонов, но успех Razer Phone не оставил равнодушным никого. Так, компания Meizu одной из китайских социальных сетей выложила постер о том, что она ищет тестеров для грядущего смартфона, предназначенного для геймеров. Заявки принимаются с 7-го февраля по 7-е марта. По итогам счастливчики даже смогут оставить себе устройства, но в процессе им необходимо будет предоставить впечатления от тестирования.

К сожалению, мы так и не узнали, какой же смартфон будет проверяться. Учитывая последние слухи, им, скорее всего, станет Meizu E3. Можно было бы подумать и на 15 и 15 Plus, но это юбилейные устройства, и вряд ли бы компания меняла концепцию столь стремительно.

Из сопутствующего сообщения мы знаем, что у устройства будет игровой режим версии 2.0, который улучшит его характеристики специально для развлечений. И именно поэтому так сложно поверить, что речь идет именно о E3, ведь линейка никогда не являлась флагманской. С другой стороны, не менее сложно поверить в то, что это какая-то совершенно новая модель, ведь не было ни одной утечки, связанной с этим, а это очень странно, особенно, для компании из Китая.

Написать комментарий...
E3

Meizu E3

апрель 2018

Android 7.1, RAM: 6Gb, Память: 64Gb, 128Gb, Экран: 6 дюйм., Батарея: 3360 мАч

8.2
13 голосов