Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Memorrha Mobile это топовая головоломка в App Store

Memorrha Mobile запустили в App Store, а на Android игра появилась ещё в прошлом году. Что ждать от этой F2P-премиальной головоломки?

Никитенков Валерий
20 января 2023
  • 2146

Memorrha Mobile — мобильная игра в жанре «головоломки». Её запустили 18 января на iOS, тогда как на Android проект появился ещё 22 августа. Для него есть демоверсия, а вот за полную придётся заплатить 649 рублей. Это не помешало Memorrha Mobile достигнуть №7 в App Store по головоломкам.

В Memorrha Mobile игроков ждут сотни головоломок, которые надо проходить от первого лица. Они не особо сложные и замудрённые, как в той же The Talos Principle; больше времени игроки будут привыкать к местному управлению. По сути надо находить синие сферы и вставлять их в специальные разъёмы, чтобы открыть проход.

Ещё у игроков в Memorrha Mobile имеется специальный сканер, который позволяет раскрывать и понимать символы и пиктограммы, оставленные предыдущими цивилизациями.

Memorrha Mobile скорее призвана расслабить игрока, нежели нагрузить его мозг, так как разработчики предлагают расслабиться и послушать эпический саундтрек.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Memorrha Mobile

Android, IOS
Релиз: 20 января 2023
Подробнее