Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Merge Adventure: Dragons совмещает рейды Fallout Shelter и текстовую RPG

Ранняя версия Merge Adventure: Dragons доступна в американском Google Play. Эта игра для тех, кто любит погружаться в сюжет.

Никитенков Валерий
23 января 2023
  • 3061

Merge Adventure: Dragons — смесь текстовых RPG и Fallout Shelter. Игрок берёт на себя роль наследника Дома искателей приключений. Ему надо отправлять героев на задания, совмещая одинаковые предметы, чтобы получить из них оружие или еду для HP.

Merge Adventure: Dragons появилась в Google Play ряда стран, включая США. Это пробный запуск с вертикальным геймплеем, средневековым саундтреком и мультяшной графикой. Разработчики обещают, что игроки смогут постепенно раскрыть тайны местного фэнтези мира, собирая новых героев и отправляя их на более опасные задания.

Большую часть времени игроки Merge Adventure: Dragons будут совмещать предметы, только призывать новые айтемы можно только ограниченное число раз, потом надо ждать. И не бойтесь, если персонаж получит смертельные раны во время выполнения задания — он автоматически направится домой, принеся с собой немного лута. А список других игр студии Ludigames можно посмотреть по ссылке.

Google Play

Написать комментарий...

Merge Adventure - Dragons

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее