Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Merge Arena совмещает авто-баттлеры с аркадой

Мобильная игра Merge Arena появилась на Android в 2 странах. В ней упор делается на PvP.

Merge Arena — мобильная игра, доступная в Google Play Канады и Австралии. В ней вертикальный геймплей с интерфейсом наподобие игр от Supercell. Вообще разработчики Merge Arena многое подсмотрели у Clash Royale и ей подобных. Дело в том, что основной режим это PvP в формате «1 на 1». Только вместо защиты башни надо призывать героев за ману и объединять одинаковые копии, чтобы получить улучшенную версию.

В Merge Arena главное — прокачивать персонажей. Делается это при помощи фрагментов героя, которые игрок получает за победы. Вообще битвы проходят в нескольких раундах, а победит тот, кто выигрывает в 5 раундах.

Радует, что в игре Merge Arena есть тактические элементы — перед стартом раунда оба игрока призывают юнитов и решают, кого из них объединить. После победы или поражения можно прокачать боевой пропуск и получить награды за выполненные задания.

Разработчики Merge Arena обещают PvP и PvE-режимы, плюс открытие новых арен по мере прокачки рейтинга. В общем, все фанаты Clash Royale почувствуют себя как дома.

Google Play

Написать комментарий...

Merge Arena

Android
Ожидается: 2024
Подробнее