Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MetaCity M позволит заработать на NFT, рассказываем как

MetaCity M доступна на Андроид в ходе бета-теста. У игры есть потенциал.

Никитенков Валерий
3 октября 2022
  • 4608

MetaCity M — ещё одна мобильная игра, которая старается «выехать» за счёт темы NFT и крипты. Если верить официальному сайту, то вы сможете заработать посредством развития навыков, сдачи жилья или земли в аренду, а также рекламных интеграций на ваших строениях.

Для MetaCity M проходит бета-тест, он продлится до 5-го октября, так что времени в обрез. Он проходит сугубо на Андроид, но уже разработчики сделали много работы — они создали трёхмерный мир с возможностью исследования локаций и прокачки профессии. Например, вы добываете камни, потом делаете с их помощью топор, им разрубаете деревья и запускаете целый конвейер по созданию новых предметов; их можно продать на маркете другим игрокам.

Ваша цель в MetaCity M — попасть в мегаполис, так как именно там можно построить крупные заведения по типу конных скачек, развлекательных парков и так далее. Но не подумайте, что постройка здания — единственное, что надо делать. Помимо этого игроки покупают средство передвижения, наряды и обставляют интерьер модной мебелью.

Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

MetaCity M

Android, IOS
Релиз: 3 октября 2022
Подробнее