Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Metal Slug: All Stars полностью меняет привычный геймплей серии

Аркадная игра Metal Slug: All Stars станет доступна на Андроид в Сингапуре 12-го июля. Это не то, к чему привыкли фанаты серии.

Никитенков Валерий
11 июля 2022
  • 1844

История Metal Slug началась с аркадных автоматов в США и Японии, тогда заядлые геймеры тратили десятки и даже сотни монет на то, чтобы получить шанс пройти дальше. Теперь эту схему решили применять и в Metal Slug: All Stars — новом мобильном проекте, который пробно запустят в Юго-Восточной Азии завтра, 12-го июля. Пока речь идёт об Андроид-версии, так как для iOS информации нет.

Metal Slug: All Stars предлагает автоматические битвы в знакомом сеттинге — вы выполняете задачи, получаете награды за любой чих и ежедневный вход. Также надо прокачивать юнитов, делается это одной кнопкой, позволяя открыть активные абилки. Сама игра разбита на уровни, причём между ними ваши персонажи продолжают сражаться, зарабатывая idle-награды.

Что до онлайн-элементов в Metal Slug: All Stars, то разработчики добавили чат и мировую карту, но речи о гильдиях и PvP пока не идёт; по крайней мере на видео с геймплеем и в описании подобное не упоминается.

Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

Metal Slug: All Stars

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее