Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Mimicry — кооперативный хоррор наподобие Among Us

Издатель Euphoria Horror Games открыл сервера Mimicry. Вкратце: солдаты в шапке-ушанке отстреливаются от монстров.

Никитенков Валерий
2 декабря 2021
  • 2443

Mimicry — онлайн-игра от создателей Death Park и Antarctica 88. В новом проекте группа из девяти бойцов должна выполнить все задания на секретной базе, а потом сбежать с неё до того, как их съест монстр. Проблема в том, что он принимает форму человек, даже своей жертвы. Для помощи в борьбе с мутантом в игру добавили голосовой чат, а все задания выполняются быстрее, чем в Among Us.

Пока в Mimicry доступна одна карта, Полярная станция. Вскоре разработчики добавят ещё одну локацию, Школу. Если вы любите вникать в сюжет страшных игр, то у каждой карты есть предыстория. Для игры с друзьями можно создать своё лобби и разослать пароль. Что касается доната, то его почти нет, а даже доступные вещи касаются в основном косметики.

Радует то, что Mimicry полностью локализована на русский язык. А если у вас нет микрофона, то всегда можно использовать команды. Если говорить о погружении в местный мир, то как минимум издатель добавил уровень холода. Пока неясно, влияет ли он на состояние бойца, но экран покрывается льдом.

Google Play

Написать комментарий...

Mimicry

IOS, PC, Android
Релиз: 23 декабря 2021
Подробнее