Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Mine Hunter — удивительно хороший рогалик на Андроид

Приключение Mine Hunter доступно в Google Play, сейчас проходит ранний запуск. Разработчики поделились одним промокодом.

Никитенков Валерий
10 ноября 2021
  • 8729

Mine Hunter — это мобильный рогалик, ранняя версия которого появилась в Google Play. Игроки ворвутся в подземелья, чтобы уничтожить слизняков, летучих мышей и получить сокровища. На выбор им дадут четырёх персонажей, у каждого из них свои особенности. Из оружия есть только кирка, помимо неё надо выковать броню. Чтобы увеличить стату, предстоит ловить и тренировать питомцев.

В Mine Hunter разработчики предлагают четыре разных биома со своими врагами, ловушками и квестами. Каждый раз карта рандомно генерируется, а после достижения определённого уровня надо выбирать один из трёх баффов. Несмотря на все плюсы, в Mine Hunter непривычное управление, также непонятно, как работают удары врагов. Например, если к ним подбежать вплотную, то урона не будет. Также разработчики не говорят ничего про онлайн-фичи. Кстати, в игре есть реклама и покупки до 8 799 рублей за товар. Если скачаете, активируйте промокод «Explore2021».

Google Play

Написать комментарий...

Mine Hunter

Android
Ожидается: 2024
Подробнее