Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мини-гайд для быстрой прокачки в MMORPG Tarisland

Узнай раньше других, как нужно правильно прокачиваться в Tarisland, чтобы закрывать контент первым.

Никитенков Валерий
16 декабря 2023
  • 1045

Tarisland — мобильная MMORPG, в которой точно будут гонки гильдий и обычных игроков за звание первых по подземельям, рейдам и достижении максимального уровня на сервере.

В этом гайде вы узнаете разные способы прокачки в Tarisland. Отмечу, что игра на момент написания этого руководства не вышла и проходит через череду бета-тестов перед релизом.

1. Квесты в приоритете

Прокачка каждого игрока Tarisland начинается с квестов, в ходе которых можно получить награды, экипировку, опыт и возможность фармить монстров. Как и в других мобильных MMORPG, самым оптимальным по затратам времени способом прокачки считаются квесты.

Отмечу, что на старте серверов Tarisland максимальный уровень будет 40. Вероятно, с повышением этого значения у игроков будут появляться и другие способы получения XP.

2. Ежедневные квесты — топ

Ежедневные квесты это не просто «дешёвое зазывание игроков» каждый день, но ещё и отличный способ поставить перед собой цели и получать за них вкусные награды в виде XP и других ресурсов.

Единственное, что нужно знать — выполнять все «дейлики» необязательно, поэтому делайте акцент на уникальные квесты, обозначенные фиолетовым цветом.

3. Проходим подземелья

Хотя подземелья и не предлагают столько же XP, как основные и ежедневные квесты, без них всё равно не обойтись. Как минимум потому, что это позволит подружиться с новыми людьми и как-то разнообразить монотонный фарм заданий.

Отмечу, что первое подземелье — Dim Cavern — открывается на 7 уровне. Вот все данжи:

  • Dim Cavern — 7 уровень;
  • Library of Chaos — 13 уровень;
  • Camp Carlyan — 17 уровень;
  • Merfolk Swamp — 27 уровень;
  • Forest Altar — 33 уровень;
  • Botanical Garden — 37 уровень.

Каждое подземелье разделено минимум на 2 уровня сложности — Обычный и Элитный.

4. Рейды на боссов

В рейды ходят только лучшие игроки Tarisland, которые прошли через 7 кругов ада и поучаствовали во всех видах контента, которые я описал ранее. Первый рейд станет доступен по достижению 30 уровня. Но если вы хотите получить максимум XP с каждого похода, нужно собирать команду из согильдейцев и друзей — «рандомы» могут подпортить картину.

Помимо XP игроки получат редкие материалы и броню из классовых сетов.

5. Фарм в открытом мире

В отличие от других MMORPG, в Tarisland простой фарм монстров без квестов и вне ивентов — занятие муторное и малоприбыльное в плане добычи XP. Даже если вы решите выполнить дополнительные задания, от этого будет куда больше пользы.

Написать комментарий...

TarisLand

IOS, PC, Android
Ожидается: 14 июня 2024
Подробнее