Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Minions Paradise – тропический рай для миньонов

Иванов Олег
8 апреля 2015
  • 1311

Electronic Arts заключила договор о партнёрства с кинокомпанией Illumination Entertainment, создателем популярной франшизы «Гадкий Я». Теперь всеми любимые миньоны появятся в новой игре Minions Paradise, которая выходит этим летом параллельно с анимационной лентой, посвящённой приключениям жёлтых симпатичных созданий.

Новинка станет настоящим вызовом для разработчиков из Gameloft, которые в течение двух лет владели лицензией на использование образов миньонов в своей игре Despicable Me: Minion Rush. Эта игра оказалась одной из наиболее успешных лицензированных разработок прошлого года – она была скачана около полумиллиарда раз. Неудивительно, что ЕА решила заполучить свою долю «пирога» через договорённости с руководством компании Illumination.

Что же касается самой игры, то её тематика пока не раскрывается авторами. Известно, что героем Minions Paradise станет совершенно новый миньон по имени Фил, и в предстоящем тайтле он будет вместе со своими друзьями строить собственный рай на тропическом острове.

Написать комментарий...

Minions Paradise

Android, IOS
Релиз: 13 октября 2015
Подробнее