Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MIR M: Vanguard & Vagabond может заменить Diablo Immortal?

Страницы для MIR M: Vanguard & Vagabond появились в App Store и Google Play. Вместе с этим мы узнали, когда эта MMO может выйти.

Никитенков Валерий
22 апреля 2022
  • 5893

MIR M: Vanguard & Vagabond — новая изометрическая игра прямиком из Азии. Сейчас её выход нацелен на 19-е июля в Южной Корее; информации о глобальной версии нет. Также о геймплее не особо известно, поэтому мы можем ориентироваться только на скриншоты. По ним видно, что по стилистике и игровому процессу проект сильно похож на Diablo Immortal, которую Blizzard недавно окрестил как MMO, а не типичный слешер (подробнее об этом в предыдущей новости). Если ActiBlizzard продолжит откладывать релиз Immortal, то это будет интересная замена.

Интересно, что в описании MIR M: Vanguard & Vagabond упоминается «Чёрное железо», которое может стать источником крипты и NFT, как случилось с той же MIR4. Подобный элемент можно ожидать от глобальной версии, поэтому ждите наплыва ботов и резкое снижение цены местной криптовалюты. Помимо добычи ресурсов и сюжетной линии мы ожидаем PvP, где топовые игроки и будут решать — у кого останется контроль над территориями с «Чёрным железом».

App Store (Южная Корея)Google Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
0
Valery Nikitenkov, не припомню хоть один быстрый релиз от близов
24 апреля 2022
avatar
27 lvl
0
Cruel, да, странно, что такой проект и так долго задерживают
22 апреля 2022
avatar
6 lvl
0
Valery Nikitenkov, мир быстрее. В такой моей уверенности хотелось бы ошибиться)))
22 апреля 2022
avatar
27 lvl
0
Cruel, «Переждун», интересное выражение) Да, я думаю как раз в таком смысле и надо рассматривать данный проект. Только интересно, что быстрее выйдет — Immortal или MIR M?
22 апреля 2022
avatar
6 lvl
Не заменит. Ну если только как переждун до Диабло
22 апреля 2022

MIR M: Vanguard & Vagabond

Android, IOS
Релиз: 31 января 2023
Подробнее