Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Misty Continent: Cursed Island доступна в Канаде

Пираты собираются захватить несметные богатства, которые прячутся на неизведанных островах. Но чтобы победить, вам придётся построить королевство в этой новой мобильной игре.

Никитенков Валерий
2 марта 2022
  • 1952

Misty Continent: Cursed Island — проект для Android, он доступен в Канаде. Вам предстоит создать свою армию, наладить добычу ресурсов и выполнять квесты. Главное — очки силы вашего профиля, от них зависит успех в битвах. Как обычно, на старте вас ведут за ручку, а здания создаются за секунды.

Из плюсов Misty Continent отмечу тематический саундтрек, а вот графика отдаёт «мобильными стратегиями», причём в которые не стали вкладывать много денег. Что до битв, то они проходят в авто-режиме, вам надо только правильно расставить войско. За сражениями мы наблюдаем с высоты птичьего полёта, а чтобы никогда не проигрывать, надо ставить «на конвейер» рекрутирования новых солдат.

Радует, что на старте разработчики предлагают множество наград за прохождения глав. Вопрос в том, хватит ли этих ресурсов в дальнейшем. Кстати, это ещё и гео-стратегия с отдельными королевствами для каждого игрока. Как и ожидалось, на старте у вас стоит энергетический щит, спасающий от внезапных нападений. Но хватит ли этого, чтобы спасти игрока от скучного геймплея? Вряд ли.

Google Play (Канада)Скачать АПК

Написать комментарий...

Misty Continent: Cursed Island

Android
Релиз: 6 июля 2022
Подробнее