Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MIYA Initial Plan предлагает откровенные наряды на девушку Сейлор Мун

Игра MIYA Initial Plan доступна на Android через китайский TapTap. Для игры проходит бета-тест с полностью ручным управлением.

MIYA Initial Plan — мобильная игра, которая вошла в стадию бета-теста на Android. Скачать клиент можно через китайский TapTap. Игровой процесс заключается в том, что геймер управляет девушкой с мечом; она разрубает роботов и других противников. Интерфейс и сенсорное управление выполнены так, что у игрока не разбегаются глаза от наличия кнопок: он может использовать обычную атаку для комбо, делать рывок и ещё 2 действия.

В экшене MIYA Initial Plan ещё можно выбирать наряд для героини, чтобы она выглядела ещё круче и обнажённее. Отметим, что эро-контента в этой игре нет, а всё внимание на зачистку локаций от волн врага.

Также разработчики MIYA Initial Plan добавили элементы из рогаликов. Из-за этого по мере прокачки надо выбирать 1 из 3 случайных баффов. Так как интерфейс на китайском, то не всегда понятно, что на что влияет.

Интересный факт — в этой мобильной игре главную героиню называют Сейлор Мун. Это также и аниме, которое начали показывать в Японии в 1992 году.

Написать комментарий...

MIYA Initial Plan

Android
Ожидается: 2024
Подробнее