Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MLB Clutch Hit Baseball 2023 предлагает ультрареалистичный бейсбол

MLB Clutch Hit Baseball 2023 доступна на Android в Канаде. Это пробный запуск с более 2 000 профессиональными игроками бейсбола.

Никитенков Валерий
23 февраля 2023
  • 1495

MLB Clutch Hit Baseball 2023 — мобильная спортивная игра, где геймеры будут собирать свою команду из звёзд бейсбола. Попробовать раннюю версию можно через канадский Google Play.

Разработчики MLB Clutch Hit Baseball 2023 обещают более 2 000 лицензированных игроков со своими уникальными характеристиками, что влияет на победу или поражение. Также они добавили реалистичную трёхмерную графику. Ещё одна крутая фишка — статы игроков обновляются в реальном времени в зависимости от их успехов в реальном мире бейсбола.

Прокаченные игроки MLB Clutch Hit Baseball 2023 смогут принять участие в PvP-схватках, которые проходят в реальном времени. Разработчики утверждают, что для победы нужен только скилл, плюс нет необходимости играть полный матч, можно обойтись только клатч-моментами. Если геймер не будет уверен в своей победе, ему можно попробовать товарищеский матч, в котором не отнимают очки и ранг за проигрыш. Ну и вишенка на торте — возможность объединиться с другими фанатами бейсбола со всего мира.

Google Play

Написать комментарий...

MLB Clutch Hit Baseball 2023

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее