Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMO Chimeraland закроют 31 марта — повторяется судьба Battlefield Mobile

Ещё одна игра отправляется «в утиль».

Никитенков Валерий
31 января, 18:59

Chimeraland это MMO-песочница от Level Infinite и Pixel Soft, которая поначалу казалась амбициозной — огромные летающие киты, приятная графика и поддержка Tencent. Оказалось, что фанатов игры ждало разочарование — редкие обновления и отсутствие коммуникации с фанбазой привели к тому, что разработчики опубликовали короткий по смыслу пост — сервера Chimeraland закроют 31 марта. В App Store игру скачать нельзя, в Google Play её потихоньку убирают из разных регионов, а в Steam стоят смешанные отзывы.

Зарегистрировать новый аккаунт, судя по этому источнику, тоже нельзя, а если у кого-то и получится войти на сервера, то внутриигровые покупки отключены. Разработчики не говорят, почему они решили закрыть Chimeraland. Некоторые фанаты данной игры предполагают, что всё дело в её сложности и необычности — такое редко приходится по вкусу казуальным геймерам.

Разговоров о возврате денег за не потраченную премиальную валюту нет, так что данная новость напоминает прошлогодний случай с Battlefield Mobile.

Google PlaySteam

Написать комментарий...

Chimeraland

Проект закрыт
Подробнее