Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMO Eternal Hunt: Dark Ancients доступна в США

Игра Eternal Hunt: Dark Ancients предлагает фэнтези схватки с драконами.

Никитенков Валерий
28 ноября 2022
  • 2550

Eternal Hunt: Dark Ancients — мобильная MMO, для которой проходит ЗБТ в США и, вероятно, ряде других западных стран. Игроки выберут один из классов и будут сражаться с толпами монстров на коридорных локациях и в тёмных подземельях, охваченных адским огнём, прямо как в Diablo Immortal.

Уже на первых минутах игрового процесса в Eternal Hunt: Dark Ancients надо будет победить огромного дракона, причём вас сопровождает некий дух, похожий на Spyro. Жалко, что сюжет раскрывается через текстовые и неозвученные диалоги, а во время напряжённой битвы выскакивает окно поверх всего экрана, предлагая закачать дополнительные ресурсы и получить награды. С другой стороны, это плюс, так как не надо перед запуском качать гигабайты данных.

Для постоянных побед в Eternal Hunt: Dark Ancients надо повышать общий уровень силы, делается это посредством выполнения заданий, в ходе которых игроки смогут выбрать один из нескольких вариантов ответа; мы не думаем, что это сильно влияет на развитие сюжета и отношения с NPC.

Что же до общих впечатлений от ранней версии Eternal Hunt: Dark Ancients, то в ней много локаций, порой даже с несколькими этажами, лестницами и прочими декорациями. Вы будете не просто уничтожать толпы зомби и скелетов в лесах, но и защищать сюжетных NPC. Кстати, в игре даже есть ветка прокачки, куда вы самостоятельно вливаете очки навыков.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Eternal Hunt: Dark Ancients

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее