Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMO Project D делают на Unreal Engine для ПК и смартфонов

Разработчики Project D показали геймплей из Project D. А мы расскажем про особенности игры.

Никитенков Валерий
13 января 2023
  • 3245

Project D — мобильная игра, официальное название которой может быть Dragon Sword, судя по последнему трейлеру. Тем временем разработчики пока называют этот проект Project D, если верить информации с MMO Culture.

Project D это мультиплеерный экшен в стиле Genshin Impact и Tower of Fantasy. Вместо Unity разработчики из Hound13 используют Unreal Engine, вероятно, 4 версию. Акцент сделают на совместные прохождения и участия в битвах. Но несмотря на визуальные сходства с Dragon Nest, студия Hound13 считает своё детище независимой работой, вдохновлённой разными играми, включая Hundred Soul.

Несмотря на совместные прохождения в Project D, это будет альтернатива Tower of Fantasy, потому что на локациях не бегают сотни игроков, как в азиатских MMORPG.

Что до аниме-стилистики, то её выбрали потому что она популярна в видеоиграх. Но у Project D будет уникальная обработка моделей персонажей и освещение. Особенно это новшество будет проглядываться в схватках с монстрами. А вот в битвах надо будет сбивать броню с врага, чтобы наносить ему ещё больше урона.

На 2023 год запланировано ЗБТ Project D. О релизе, даже региональном, речи не идёт.
Написать комментарий...

Project D (Dragon Sword)

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее