Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMO The Legend of Neverland перенесли на август

The Legend of Neverland должна была выйти в июле, но из-за медленной разработки её пришлось перенести на следующий месяц.

Никитенков Валерий
14 июля 2022
  • 1474

The Legend of Neverland — мобильная MMORPG, которая выйдет на iOS и Андроид. Сейчас к запуску готовится глобальная версия, её примерная дата запуска — 25-е августа. Сейчас доступна предрегистрация, общее количество игроков, прошедших её, недавно перешло отметку в 1,5 млн. Это значит, что к запуску все получат максимальные награды.

В плане геймплея The Legend of Neverland предлагает изометрический геймплей и гача систему с выбиванием редких вайфу; разработчики дают одну бесплатную крутку с возможностью достать эпического персонажа. Местные вайфу будут следовать за вами в виде парящих альтернатив Паймон из Genshin Impact, давая баффы своей стихии и помогая в схватках.

Как и подобает жанру, The Legend of Neverland предложит бестиарий с занесением костюмов, домов, монстров и игрушек, за что будут, вероятно, повышать ваш общий уровень силы.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
5 lvl
0
Valery Nikitenkov, но я тоже читал в дискорде... Это из за правил гугл плэя и затянувшейся разработки ╮(′~‵〞)╭
28 июля 2022
avatar
27 lvl
0
Play_ Sonic, нет, этот пакет (ссылка на ГП) стал недоступен во всех странах. Сейчас работает только версия для Юго-Восточной Азии, её можно скачать
Приложения в Google Play – The Legend of Neverlandplay.google.com
28 июля 2022
avatar
5 lvl
Чет не понял... Ее из гугл плэя убрали! Неужели заблочили для России??
27 июля 2022

The Legend of Neverland

IOS, Android
Релиз: 8 сентября 2022
Подробнее