Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMORPG Archeage Mobile будет поддерживать крипту и NFT

Корейская компания Kakao Games собирается перезапустить мобильную MMORPG и заработать на хайпе вокруг криптовалюты.

Никитенков Валерий
8 февраля 2022
  • 4846

После отмены ArcheAge Begins в 2018 году, разработчик XLGames задумался: «А что дальше?». После того как Kakao Games взял эту студию под своё крыло, продолжение вселенной на смартфонах было лишь вопросом времени. Теперь корейские издания заявляют, что сейчас в разработке находится ArcheAge Mobile, причём с поддержкой NFT. Не зря перед этим издатель ещё инвестировал деньги в крипту BORA.

Если планы разработчиков осуществятся, в ArcheAge Mobile можно будет владеть землёй, как NFT. Что-то подобное вы уже могли видеть в Traha Infinity, где игрок контролирует территорию и получает с неё пассивный доход. Такую схему собираются использовать и создатели Champion Hunters.

Конечно, как и в других подобных проектах, ваш заработок крипты ограничивается вложением реальных средств, без этого зачастую предлагают только ограниченный функционал или «бесплатные» плюшки, никак не связанные с получением NFT. Что до даты релиза ArcheAge Mobile, то она намечена на вторую половину или второй квартал 2022 года. Времени не так много для игры без тизер-трейлера.

Написать комментарий...
Игры в материале
ArcheAge Begins
7.6

ArcheAge Begins

Проект закрыт
ArcheAge Mobile
9.5

ArcheAge Mobile

2 Квартал 2024
Android, IOS