Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMORPG Beacon Wars вошла в стадию бета-теста

Для Beacon Wars проходит бета-тест на Android в одной стране. Сервера закроют 30 мая.

Beacon Wars — мобильная MMO, которая вступила в стадию ЗБТ на Android. Сервера открыли 24 мая, а закроют 30 числа. Разработчики указывают, что они удалят данные после отключения серверов. Так как Beacon Wars пришла из Китая, то и сеттинг восточный с акцентом на аниме-стилистику.

Как и подобает мобильным MMO, в Beacon Wars есть авто-квестинг и авто-битвы. Это позволяет меньше фармить самому игроку и больше сконцентрироваться на прокачке скиллов. Игрокам рано выдают лошадь в качестве транспортного средства. Это позволяет быстрее передвигаться между NPC.

Главное в Beacon Wars — повышать общий уровень силы и заходить каждый день в течение недели; это позволит получать бесплатные награды. Судя по геймплею на YouTube, разработчики также добавили гильдии и PvP-битвы между ними.

Жалко, что открытого мира в Beacon Wars нет. Вместо этого локации лаконично связаны зелёными порталами. В целом отличная MMO для расслабления — оркестровая музыка, приятная палитра цветов и отсутствие «временных премиальных наборов».

Google Play

Написать комментарий...

Beacon Wars

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее