Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMORPG Dark Continent: Mist предлагает бесплатный промокод

Dark Continent: Mist доступна на iOS и Android в Юго-Восточной Азии. Это проект с большим уклоном в восточную мифологию.

Никитенков Валерий
24 февраля 2023
  • 2111

Dark Continent: Mist — мобильная MMORPG, в которую можно поиграть через индонезийский App Store и Google Play. Новичку смогут получить не только 1 бесплатный промокод, но и боевого питомца, который помогает во время боя. Также если заходить в проект в течение 1 недели, то можно получить комплект крутой экипировки и 1 миллион слитков.

Dark Continent: Mist предлагает 8 классов на выбор, но без редактора персонажа. Геймплей изометрический и построен на авто-квестинге с типичными прыжками между парящими в воздухе островами. Главное — повышать общий уровень силы персонажа. Что до графики, то она подойдёт даже для бюджетных смартфонов. И в отличие от китайской версии, в индонезийскую Dark Continent: Mist добавили английский язык.

Более прокаченные игроки Dark Continent: Mist смогут попытать удачу и смелость в рейдах на босса. Это позволит получить более мощное снаряжение, причём шанс выпадения высокий. Ну а чтобы прокачивать VIP-статус, надо проходить специальные задания. Разработчики обещают, что на него не надо будет тратить деньги.

Промокод для Dark Continent: Mist

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Dark Continent: Mist

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее