Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMORPG Holy Spirit of Heaven готовится к бета-тесту на смартфоны в Китае

Поиграть в Holy Spirit of Heaven можно будет в конце марта на Android.

Разработчики мобильной игры Holy Spirit of Heaven сообщили в китайской соцсети 3839, что они готовы к тестированию игры на Android. Предварительная загрузка клиента начнётся 28 марта, а сервера включат 29 марта. Окончание теста намечено на 8 апреля. Во время тестирования будут доступны внутриигровые покупки, но после отключения серверов весь прогресс сбросят.

Тем временем в китайском App Store проходит предрегистрация на iOS-версию Holy Spirit of Heaven. Судя по информации, релиз намечен на 30 мая. Про глобальную версию пока речи не идёт.

Holy Spirit of Heaven это MMORPG, которую делают на игровом движке Unreal Engine 4. Разработчики обещают несколько уникальных классов: воин, маг, сталкер, лучник и некромант.

Holy Spirit of Heaven предложит как PvE, так и PvP-контент. Игроки будут исследовать подземелья с друзьями и ходить в рейды на демонов, чтобы получить лучшую экипировку. Также разработчики подготовили костюмы для персонажей, питомцев и ездовых животных, чтобы каждый игрок выделялся из толпы.

App Store

Написать комментарий...

Holy Spirit of Heaven

IOS, Android
Ожидается: 2025
Подробнее