Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

MMORPG Mad World вступила в фазу финального альфа-теста

Проект Mad World можно запустить до конца этого месяца, если вы хотите поучаствовать в ранней версии. Разработчики обещают больше контента.

Mad World — браузерная MMORPG, которую, при желании, можно запустить и на смартфонах. Игра выделяется мрачным сеттингом и таким же сюжетом, плюс необычной графикой; создаётся такое впечатление, словно локации и модельки рисовали от руки. Теперь же игра вступила в последнюю стадию альфа-теста, она продлится до 31-го мая. Заявки ещё можно подать по ссылке, а подписчикам и участникам прошлых тестирований ничего не надо делать — они получают автоматический доступ.

Если вы ранее донатили в Mad World, то все использованные кристаллы перенесутся в новую версию. Что касается нововведений, то в подземельях теперь можно выбирать уровень сложности, помимо этого разработчики добавили «умные кнопки» и улучшили геймплей в группе. Также во всех актах были улучшены подземелья и добавлены новые боссы. Подробнее со списком новых функций можно ознакомиться в официальном описании обновления.

Написать комментарий...

Mad World - Age of Darkness

Android, PC, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее