Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

MMORPG Miracland Saga доступна на Android

В Miracland Saga можно поиграть, скачав её через Google Play 2 стран. Игра предлагает красивый саундтрек и среднюю графику.

Никитенков Валерий
8 марта 2023
  • 3705

Miracland Saga — мобильная MMORPG, доступная на Android в Индонезии и на Филиппинах в ходе ЗБТ. Бета-тест продлится около 1-2 недель, а весь прогресс будет сброшен после закрытия серверов. Игрокам доступны 4 класса, каждый из которых нацелен на максимальный урон. Главное это прокачивать общий уровень силы, для этого надо проходить задания в автоматическом режиме, собирать редкую экипировку и прокачивать таланты.

Жалко, что Miracland Saga пока скачали более 10 человек, из-за чего сервера почти пустые и на локациях кроме вас и монстров никого нет. Что до графики, то она не дотягивает до стандартов 2023 года и не сравнится даже с Black Desert Mobile. Из минусов — отсутствие сюжетных CGI-видеовставок и типичный для азиатских MMO интерфейс.

Разработчики Miracland Saga обещают множество инновационных игровых режимов, только напрямую об этом не говорят. Возможно, речь о PvP-схватках для более прокаченных геймеров, а также о походах в рейды и подземелья с товарищами.

Если верить Google Play, то в Miracland Saga нет рекламы и внутриигровых покупок, что странно и даже благородно для азиатской MMO. Возможно, разработчики просто не указали эту информацию.

Google Play

Написать комментарий...

Miracland Saga

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее