Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMORPG Revelation Mobile вышла в Китае, смотрим на создание персонажа и геймплей

Никитенков Валерий
11 января 2021
  • 2641

В середине декабря прошлого года мы сообщили о том, что в Интернете начали появляться ролики из MMORPG Revelation Mobile. Тогда ожидалось, что релиз состоится в январе на территории Китая. По всей видимости так и произошло. В свете этих событий издание MMO Culture поделилось двумя видео из данного проекта. Там можно посмотреть на создание персонажей, а также на сам игровой процесс. На старте нам предлагают пять играбельных классов, которые позже разделяются на две специализации. Это позволяет сделать своего персонажа более уникальным и узконаправленным.

Ребята из MMO Culture замечают, что игра достаточно сюжетно-ориентирована, поэтому в первые два часа геймплея особых сражений вы не увидите. При этом Revelation Mobile сияет в подобные моменты, потому что она наполнена кат-сценами, диалогами и даже выборами. По мере прокачки мы открываем групповые подземелья, что позволит разгуляться любителям побить мобов.

Revelation Mobile уже доступна на iOS, Android и PC. Скачать версию для последних двух платформ можно через официальный сайт. Отмечается, что в игре очень много текста, поэтому если глобальный релиз и состоится, то не в ближайшем будущем.

App Store

Написать комментарий...

Revelation Mobile

IOS, PC, Android
Релиз: 14 декабря 2023
Подробнее