Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMORPG Sacred Summons перенесли из Азии в другие регионы

Английская версия Sacred Summons доступна на смартфоны. Только для каждого региона своя версия.

Никитенков Валерий
21 ноября 2022
  • 4107

Sacred Summons — мобильная MMORPG, которую скачали более 10 млн раз в Азии, если верить описанию в Google Play. Теперь же проект можно попробовать и в других регионах, включая Европу и Юго-Восточную Азию. К сожалению, запуск в СНГ не произошёл. Если Европа вам не подходит, то рекомендуем пройти по ссылке на официальный сайт и выбрать интересующий вас регион.

Sacred Summons доступна на iOS и Андроид. Все игроки на старте получат кучу наград, включая демонические крылья, маунта «Белую ночную сову», пилюлю для улучшения питомца, фрагмент защитника уровня S и рандомный оранжевый сундук с экипировкой. Это не всегда награды, так что лучше их проверить во внутриигровой почте.

В Sacred Summons надо призывать стражей, разработчики обещают более 30 этих защитников, а также более 100 средств передвижения, костюмов и крыльев, что сделает вашего персонажа уникальным. Всего в игре можно выбрать 1 из 7 классов, которые, вероятно, нацелены на нанесение максимального урона. Ну и большой плюс для одиноких сердец — они смогут попытать счастье и найти вторую половину в данной MMORPG.

App StoreGoogle PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Sacred Summons

Android, IOS
Релиз: 18 апреля 2023
Подробнее