Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMORPG Soul пытается перевернуть жанр с ног на голову

Soul доступна на iOS и Android в Азии. Ничего непонятно, но дико интересно.

Soul — мобильная MMORPG, которую выпустили на iOS и Android на Тайване. Это значит, что у игры нет английской локализации, но она хороша не этим. Проект предлагает AoE-битвы с кучей мобов, что позволит быстро прокачать свой уровень и навыки. Также действие игры зачастую разворачивается в чистом поле с высокой травой и цветами. Только чтобы снизить нагрузку на смартфоны, прорисовываются только те объекты, которые находятся в зоне видимости игрока. Из-за этого при резком повороте камеры можно заметить пустоту.

В мобильной игре Soul надо проходить квесты и вручную сражаться как с обычными мобами, так и с лошадьми, чтобы потом их приручить. Разработчики добавили авто-квестинг, а также возможность выбрать внешний вид и расу скакуна; вплоть до огромного лебедя-оригами.

Интересная фича в Soul — возможность приручить любого монстра, чтобы он стал питомцем и приносил пользу в бою посредством урона или баффов. Также игроки могут скрафтить любой, даже самый топовый предмет.

Ещё один момент — игроки принимают роль NPC или боссов. Что до графики, то разработчики добавили реалистичное отражение от воды, всплески волн и другие моменты.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Soul

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее