Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

MMORPG Starfall Fantasy: Neverland выпустили с промокодами

Игроки Starfall Fantasy: Neverland могут начать приключения на iOS и Android с бесплатными промокодами. Только в РФ игру не запустили.

Никитенков Валерий
16 февраля 2023
  • 2321

Starfall Fantasy: Neverland — мобильная MMORPG, которая доступна на iOS и Android по всему миру, кроме РФ. Это официальный релиз игры с изометрическим и автоматическим геймплеем. Геймеры выберут 1 из нескольких классов, каждый из которых нацелен на максимальный урон. Они смогут высоко прыгать между частями локации, что позволит быстрее переходить к следующему заданию.

Отметим, что большую роль в плане уважения и прокачки Starfall Fantasy: Neverland играет VIP-статус. Мы ожидаем, что на старте игрокам его дают бесплатно, а через несколько дней он заканчивается, из-за чего его придётся покупать за отдельную плату.

Разработчики Starfall Fantasy: Neverland обещают, что игроки смогут стать кем угодно: архитектором, фермером, наёмником и так далее. Ещё они будут собирать редких питомцев, которые повышают их характеристики. Это позволит быстрее и легче сражаться с мировыми боссами.

Ещё одна из крутых фич Starfall Fantasy: Neverland — постройка дома своей мечты и романтические приключения. Игроки смогут построить семью и родить детей.

Промокоды для Starfall Fantasy: Neverland

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Starfall Fantasy: Neverland

Android, IOS
Релиз: 15 февраля 2023
Подробнее