Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMORPG Zenonia Chronobreak можно предзагрузить, старт серверов 27 июня

Издатель Com2uS дал возможность скачать версию Zenonia Chronobreak для смартфонов и PC.

Никитенков Валерий
26 июня 2023
  • 4020

Мобильная MMORPG Zenonia: Chronobreak откроет свои двери 27 июня. Игру запустят в Южной Корее на iOS, Android и PC. Сейчас для игры проходит предрегистрация, она началась ещё 23 числа. Отметим, что в Google Play указан возрастной рейтинг 18+; не из-за пошлого контента, а из-за наличия гача-элементов — в Корее начали бороться с такими играми. Поэтому для скачивания напрямую через Google Play надо подтвердить корейский паспорт и свой возраст.

PC-версию Zenonia Chronobreak можно скачать через официальный сайт. Релиз глобальной версии ожидается в первой половине 2024 года. Это хорошие новости, так как российские геймеры жалуются, что им не приходит проверочный код на смартфон; операторы мобильной связи, на которые не приходит код — Теле2, Ростелеком, МТС, Билайн и Мегафон. Но есть вариант скачать игру в обход Google Play и не включать VPN на Южную Корею; тогда игра не будет запрашивать данные, как передают поигравшие.

Тем временем корейские игроки ждут запуск серверов Zenonia Chronobreak — им нравится мультяшная графика и наличие 150 роликов в самой игре.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Zenonia Chronobreak

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее