Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMORPG Zenonia Chronobreak выйдет весной-летом

Zenonia Chronobreak выпустят на смартфоны в Южной Корее. А глобальная версия будет иметь криптовалюту.

Никитенков Валерий
3 февраля 2023
  • 2294

Zenonia Chronobreak (в прошлом World of Zenonia) — мобильная MMORPG, которую делают на движке Unreal Engine 4 по вселенной Zenonia. Разработчики обещают отличную графику и аниме-стилистику. Что до релиза, то он состоится в первой половине этого года.

Несмотря на то, что Zenonia Chronobreak будет мобильным проектом, боевая система станет свободной, то есть персонаж не концентрируется на отдельном враге. Это может намекать на то, что игрок будет сражаться сразу с пачкой противников.

Напомним, что в прошлом году для Zenonia Chronobreak проходили внутренние тестирования. Поигравшие в раннюю версию остались довольными, но пока разработчики не предоставили трейлера с игровым процессом.

Отметим, что релиз Zenonia Chronobreak изначально состоится в Южной Корее на iOS и Android. После этого мы ждём английскую и глобальную версию с поддержкой блокчейна. Это плохо, так как без инвестиций F2P-игроки столкнуться со стеной огромного фарма. Обычно азиатская и глобальная версия NFT-игр сильно отличаются.

Написать комментарий...

Zenonia Chronobreak

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее