Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MOBA Marvel Super War стала доступна в ещё в нескольких регионах

Никитенков Валерий
27 августа 2020
  • 3484

Пробный запуск Marvel Super War состоялся ещё в декабря. Тогда жители Юго-Восточной Азии могли насладиться этой мобильной игрой в жанре MOBA. Теперь данное творение появилось ещё в нескольких регионах.

Разработкой игры занимается компания NetEase, известная по многим другом мобильным проектам по популярным IP. Ранее студия Marvel заявила, что если проект и будет доступен вне ЮВА, то только в конкретных регионах.

Игровой процесс представляет из себя командные схватки 5v5. Всего представлено более 50 знакомых супергероев из вселенной Marvel. Кстати, они ещё появились в новом боевом пропуске Fortnite, который доступен до 30 ноября. В мобильной MOBA можно увидеть таких персонажей, как Железный человек, Тор, Халк, Человек-паук, Локи и многих других. С обновлениями появятся и новые супергерои.

В Marvel Super War уже прошло несколько сезонов боевого пропуска. NetEase обещает отзывчивое управление на сенсорных экранах. Теперь, помимо ЮВА, Super War доступна в Южной Корее, Японии, Австралии и Новой Зеландии.

Написать комментарий...

MARVEL Super War

Проект закрыт
Подробнее