Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Мобильная игра Anchor Down готовится к бета-тесту

Разработчики Anchor Down объявили о скором старте тестовых серверов. Попадут на них не все.

Никитенков Валерий
12 декабря 2022
  • 1334

Anchor Down — футуристичная RPG с аниме графикой на смартфоны. На платформе TapTap появилась информация о старте декабрьского ЗБТ, начиная с 20-го числа. Отметим, что поучаствовать смогут только геймеры на Android. Если верить описанию от разработчиков, то внутриигровые покупки будут отключены, а после отключения серверов весь прогресс будет сброшен.

Для Anchor Down понадобится чипсет Snapdragon 730 и 3 ГБ ОЗУ. Разработчики не рекомендуют использовать эмулятор, а пользоваться Android-смартфоном. Также из-за ограничений в Китае по поводу COVID-19 не все персонажи будут озвучены в сюжетных сценах.

В мобильной игре Anchor Down будут пошаговые битвы и собирание карточек, вероятно, с редкими вайфу. Также разработчики намекают на наличие мультиплеера, а точнее — PvP. Сюжет проекта расскажет о человечестве образца 2085 года, когда на Земле разразился некий кризис, связанный с вирусом. Задача игрока — взять на себя роль командира специального военного отряда и спасти тех граждан, кто стал жертвой новой беды.

Написать комментарий...

Anchor Down

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее