Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мобильная игра Oh My Anne выйдет в марте на iOS и Android

Предрегистрация на Oh My Anne проходит во многих странах, за исключением РФ.

Никитенков Валерий
14 февраля, 12:41

Издатель NEOWIZ собирается выпустить мобильную игру Oh My Anne на Западе. Релиз проекта состоится 29 марта, если верить App Store. Пока для игры проходит предрегистрация, а в Канаде, Индонезии, Малайзии и Великобритании можно попробовать пробную версию.

В Oh My Anne надо проходить сюжет за рыжеволосую девочку, а также решать головоломки в формате «собери 3 в ряд». Русская локализация не ожидается, если верить App Store.

По мере прохождения головоломки в Oh My Anne будут становиться более сложными, поэтому стоит следить за количеством жизней — их дают 5, но если потратить все попытки, придётся платить или ждать, пока сердца не восстановятся.

Как и в Homescapes, игроки следят за сюжетом через текстовые диалоги, а также заходят каждый день для подарков новичкам. Поигравшие отмечают милую графику, но даже не дойдя до 100 уровня проходить их становится сложно без внутриигровых покупок. Также для выполнения некоторых действий требуется много звёзд, так что порой придётся проходить несколько уровней, чтобы нафармить ресурсы.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Oh my Anne

Android, IOS
Релиз: 29 марта 2024
Подробнее