Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мобильная игра The Ants: Odd Allies сочетает в себе элементы стратегии и TD

Ранняя версия The Ants: Odd Allies доступна в США на Android.

Мобильная игра The Ants: Odd Allies появилась в американском Google Play в ходе пробного запуска. По геймплею она предлагает создать муравейник и стать его предводителем. Осталось только добавить озвучки Дроздова и можно считать данный проект познавательным.

В The Ants: Odd Allies сочетаются сразу два жанра — типичная стратегия с постройкой зданий для муравьёв, а также Tower Defense с защитой своей королевы от назойливых жуков. Всего за такие миссии можно получить максимум 3 звезды, а также опыт и ускорения для постройки и исследований.

Ещё в The Ants: Odd Allies надо набирать жуков через гача-систему. У них разная редкость, плюс их надо прокачивать; главный бонус от жуков — они дают пассивные баффы. По мере прохождения и улучшения своей колонии муравьёв игроки The Ants смогут присоединиться к альянсу с единомышленниками, чтобы получать ещё больше бонусов.

Главное для новичков в этой игре — как можно быстрее проходить главы с квестами, чтобы получать муравьиные яйца для вылупления, валюту и опыт.

Google Play

Написать комментарий...

The Ants: Odd Allies

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее