Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мобильная MOBA Planet of Heroes получила обновление 2.0 с новыми героями

luckyadams92
12 августа 2017
  • 1898

Глобальный запуск MOBA тайтла Planet of Heroes состоялся в марте, игра предварительно прошла множество открытых и закрытых бета-тестов, а также стадию пробного запуска. My.com и Fast Forward Studio недавно выпустили огромное обновление контента, принеся конечному продукту версию 2.0.

Если вы не в курсе, то Planet of Heroes представляет собой однополосную MOBA игру, в которой матчи длятся порядка 7 минут. Внутри вас ждет множество разблокировок, PvP и PvE режим, а также полноценная кампания. В обновлении 2.0 появились два новых героя, уникальные монстры, улучшенная настройка и многое другое. Больше можно узнать из этого видео:

Естественно в обновлении появились и разноплановые изменения баланса, а также правки в оптимизации. Более того, теперь в Planet of Heroes также доступен новый контент для Battle Arena, под названием Jungle Zone. Ну, и конечно же, как мы уже говорили ранее, 2 новых героя - Eizo и Khan'ley. Радостно наблюдать за тем, как игра развивается с момента пробного запуска, разработчики действительно качественно работают над долголетием своего проекта.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Вэйнглори все равно лучше
14 августа 2017

Planet of Heroes

IOS, Android
Релиз: 10 марта 2017
Подробнее